Последние 13 прочла. Почти всё почти полностью понравилось. Особенно цикл, посвящённый брату. Тут вот http://www.eseninpremia.ru/ объявлен есенинский конкурс. Мне кажется, что это прямо для вас. Если еще не послали туда стихи, имеет смысл послать, мне кажется. Могу помочь, чем смогу, в смысле отбора, проверки запятушек и т.п. С наступающим, здоровья и прочих всяческих благ.)
О, привет!Рад твоему появлению.Твоё отсутствие ощущалось.Очень рад.С Новым годом! Удачи тебе и огромной любви и востребованности.Я давно с тобой на "ТЫ"Стихи отправлять?Мне это без надобности.Тебе спасибо за желание.С Новым годом тебя, НАТАША!
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Холодок щекочет темя,
И нельзя признаться вдруг, —
И меня срезает время,
Как скосило твой каблук.
Жизнь себя перемогает,
Понемногу тает звук,
Все чего-то не хватает,
Что-то вспомнить недосуг.
А ведь раньше лучше было,
И, пожалуй, не сравнишь,
Как ты прежде шелестила,
Кровь, как нынче шелестишь.
Видно, даром не проходит
Шевеленье этих губ,
И вершина колобродит,
Обреченная на сруб.
1922
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.