Расскажи мне, ветер,
Кто поранил небо?
Кто по белу свету
Заказал молебен?,
И землица снова
Носит белый траур...
По сердцу ль обнова?
По душе ль отрава?
Торною тропою
Живо захолустье...
Поклонись же в пояс
Белоснежной грусти...
Благодарю за одобрямс, Лариса))
С Новым Годом Вас!!! Всех благ!
Спасибо, Ваня. С Наступающим! Удачи во всём.
Ваня мой сын, а меня звать Светланой...просто у нас с сыном один почтовый ящик, поэтому Вы и ошиблись))...бывает.
А я думала, что Вы Светлый. :)
Это не есть хорошо, что общий ящик. Надо бы дать каждому право на личную жизнь. Тогда я вас ещё раз поздравляю с началом и желаю хорошего продолжения, и удачи!
Спасибо, Лариса.)
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Я очи знал, — о, эти очи!
Как я любил их, — знает бог!
От их волшебной, страстной ночи
Я душу оторвать не мог.
В непостижимом этом взоре,
Жизнь обнажающем до дна,
Такое слышалося горе,
Такая страсти глубина!
Дышал он грустный, углубленный
В тени ресниц ее густой,
Как наслажденье, утомленный
И, как страданье, роковой.
И в эти чудные мгновенья
Ни разу мне не довелось
С ним повстречаться без волненья
И любоваться им без слез.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.