Расскажи мне, ветер,
Кто поранил небо?
Кто по белу свету
Заказал молебен?,
И землица снова
Носит белый траур...
По сердцу ль обнова?
По душе ль отрава?
Торною тропою
Живо захолустье...
Поклонись же в пояс
Белоснежной грусти...
Благодарю за одобрямс, Лариса))
С Новым Годом Вас!!! Всех благ!
Спасибо, Ваня. С Наступающим! Удачи во всём.
Ваня мой сын, а меня звать Светланой...просто у нас с сыном один почтовый ящик, поэтому Вы и ошиблись))...бывает.
А я думала, что Вы Светлый. :)
Это не есть хорошо, что общий ящик. Надо бы дать каждому право на личную жизнь. Тогда я вас ещё раз поздравляю с началом и желаю хорошего продолжения, и удачи!
Спасибо, Лариса.)
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Флаги красн., скамейки — синие.
Среди говора свердловского
пили пиво в парке имени
Маяковского.
Где качели с каруселями,
мотодромы с автодромами —
мы на корточки присели, мы
любовались панорамою.
Хорошо живет провинция,
четырьмя горит закатами.
Прут в обнимку с выпускницами
ардаки с маратами.
Времена большие, прочные.
Только чей-то локоточек
пошатнул часы песочные.
Эх, посыпался песочек!
Мотодромы с автодромами
закрутились-завертелись.
На десятом обороте
к черту втулки разлетелись.
Ты меня люби, красавица,
скоро время вовсе кончится,
и уже сегодня, кажется,
жить не хочется.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.