Я бываю смешная будто мышь хромоножка
Поболею играя
Чтоб найти хоть немножко
Поиграю болея
Несмешная затея
Мышки зайки ладошки
Будто жизнь понарошку
Несмешная затея
Я тобою болею
А быть может собою
Поиграем любовью?
не могу смотреть на одиноко застрявший в безжалостном мире взрослых самсебекоммент!
добавлю пару, шоб не скучалось))
не, ну, как подумаешь, а взрослые тоже ничего другого не делают
только играют с умной и важной рожей, штоб никто не догадалса!
привет, Натали) очень рада тебе)))
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Меня упрекали во всем, окромя погоды,
и сам я грозил себе часто суровой мздой.
Но скоро, как говорят, я сниму погоны
и стану просто одной звездой.
Я буду мерцать в проводах лейтенантом неба
и прятаться в облако, слыша гром,
не видя, как войско под натиском ширпотреба
бежит, преследуемо пером.
Когда вокруг больше нету того, что было,
не важно, берут вас в кольцо или это - блиц.
Так школьник, увидев однажды во сне чернила,
готов к умноженью лучше иных таблиц.
И если за скорость света не ждешь спасибо,
то общего, может, небытия броня
ценит попытки ее превращенья в сито
и за отверстие поблагодарит меня.
1994
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.