Вопрос. Ответ.
Куда уж лаконичней?..
Себя увидит всяк
и ухмыльнется вяло.
И каждый третий
«сядет» на больничный,
и будет ныть:
я с первого числа – под одеялом.
ой, еще вспомнилось:
Я сегодня встал до безобразья рано,
И не ел, не пил, лишь "сыпал соль" на раны.
Сам себе противен, до того я странный -
Даже голову смочил под ржавым краном.
********
Ржавый кран и ржавая вода, - не помогло.
И завыл желудок в судорогах - так свело.
Холодильник по инерции открыл – «бухло»!
Пиво… Благодать!… Оно-то в чувство привело.
)))))))))
а теперь типа совет:
Мокрый снег скользящею гадюкой нагло
Мне за шиворот скатился на лопатки.
Отрезвляющая процедура. Правда!
Ал-ка-го-ле-вы-во-дя-щи-е осадки.
)) спасибо, мы тут подобное подобным лечим и читаем журнал ,,Здоровье" подшивку за 87год
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Вы сегодня так красивы,
Что вы видели во сне?
— Берег, ивы
При луне. —
А еще? К ночному склону
Не приходят, не любя.
— Дездемону
И себя. —
Вы глядите так несмело:
Кто там был за купой ив?
— Был Отелло,
Он красив. —
Был ли он вас двух достоин?
Был ли он как лунный свет?
— Да, он воин
И поэт.
О какой же пел он ныне
Неоткрытой красоте?
— О пустыне
И мечте.
И вы слушали влюбленно,
Нежной грусти не тая?
— Дездемона,
Но не я. —
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.