А на гвоздиках у входа
в банное-парное
души рядышком висят
по двое, по трое
тонкие и толстые
важные, не очень
в общем разношёрстные
до мытья охочи
))
а потом по пиву!
чисто для души))
Читается как продолжение (окончание?) "бери бесплатно! Не берешь?"
Как это хорошо, узнавать то, что любишь в том, к кому так, вот с такой нежностью....
спасип
бесплатно уже отдали
теперь еще два червонца есть)))
Да.
не берут ни там ни тут-
значит здесь не наш маршрут
гвоздик тоже нужно знать
где и как нам выбирать...
знает каждая душа
где светло, где ни шиша.
Главное, чтоб гвоздик прочно сидел, а то получицца, как тогда, когды казнили декабристов...
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Конькобежец и первенец, веком гонимый взашей
Под морозную пыль образуемых вновь падежей.
Часто пишется казнь, а читается правильно — песнь,
Может быть, простота — уязвимая смертью болезнь?
Прямизна нашей речи не только пугач для детей —
Не бумажные дести, а вести спасают людей.
Как стрекозы садятся, не чуя воды, в камыши,
Налетели на мертвого жирные карандаши.
На коленях держали для славных потомков листы,
Рисовали, просили прощенья у каждой черты.
Меж тобой и страной ледяная рождается связь —
Так лежи, молодей и лежи, бесконечно прямясь.
Да не спросят тебя молодые, грядущие те,
Каково тебе там в пустоте, в чистоте, сироте...
10—11 января 1934
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.