О чём задумалась, никто меня не спросит,
я не пожму в ответ плечами - просто...
Никто не сядет у окна курить,
расположившись в темноте напротив.
И зная, что друг другу не подходим,
мы больше не поймаем общий ритм,
не будет там повторов и пародий,
где вместо слов касаются руки,
а вместо слёз - цветные огоньки.
Мыша, мну зацепила первая фраза " о чем задумалась никто не спросит". Этот вопрос задают только тогда, когда много общего молчания и хочется забраться глубже, чем "касание руки".
Очень значимый вопрос.
Остальное уже по ниспадающей, для фона, картины, усиления деталями - огоньки- сигареты- окна-ритмы.
А " не спросит"- очень точно.
Правильно, ведь первая строка и есть осознанный итог, действительная предыстория которого дальше рассказывается в виде предположения. ;)
первые 2 строки - хит!
А казалось бы такая банальность))))
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.