Ничего не происходит
Но я не жалуюсь
Это даже хорошо
Хоть не проходит, и я не балуюсь
Эта смазливая жалость к себе
Поговорить что ли вслух
Обратившись к тебе
И ты явишься,
нет..
В том засмотренном сне
Где мне лучше чем здесь
Ты говорила: "не лезь,
Посмотри на часы,
Посмотри на меня,
Понимаешь теперь,
Что ты это я "
Я вышел из кино, а снег уже лежит,
и бородач стоит с фанерною лопатой,
и розовый трамвай по воздуху бежит —
четырнадцатый, нет, девятый, двадцать пятый.
Однако целый мир переменился вдруг,
а я все тот же я, куда же мне податься,
я перенаберу все номера подруг,
а там давно живут другие, матерятся.
Всему виною снег, засыпавший цветы.
До дома добреду, побряцаю ключами,
по комнатам пройду — прохладны и пусты.
Зайду на кухню, оп, два ангела за чаем.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.