та не, Тамилк, путной старушенции из тебя не получится) Сидеть-судачить возле подъезда точно не будешь.. По всяким стихотворным фестам будешь шастать, может даже с Никиткой)
А если соседки тоже будут поэтками? будем тогда буримешками забавляться)))
Хотя верно, я не посиделочный элемент)))
П.С..... а да, стих ладненький такой)
Пасиб))
Очень милое.)
Вот и ладненько)
Спасибо, Наташа! ))
Замечательное стихотворение.
Спасибо, Ира! :)
"Совала желтый ноготь в суп"
Ужастики не приветствуются)
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Москва бодала местом Лобным,
играючи, не насовсем,
с учётом точным и подробным
педагогических систем.
Москва кормила до отвала
по пионерским лагерям,
с опекою не приставала,
и слово трудное ге-рон-
то-кратия — не знали, зрели,
росли, валяли дурака.
Пройдёшься по сентябрьской прели -
глядишь, придумалась строка.
Непроизвольно, так, от сердца.
Но мир сердечный замутнён
на сутки даденного ксерокса
прикосновением времён.
Опережая на три года
всех неформалов ВКШ,
одну трагедию народа
постигла юная душа.
А нынче что же — руки в брюки,
гуляю, блин, по сентябрю,
ловлю пронзительные звуки
и мысленно благодарю.
1988
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.