Сера забвенья, говорите? Попахивает рогатым.
Тогда деревья были большими и Солнце ярче... и вообще, детство - это несколько лет, полных радости и беззаботного счастья...
Но на грамм радости с возрастом приходится тонна серы. И деревья уменьшаются и солнце тускнеет. А всё равно, остаётся привкус той радости. И под серой что-то пошевельнётся, оживёт.
Сера дней (по аналогу с виановской "Пеной дней")
Она.
Простите, я удалил (случайно) Ваше письмо, не прочтя его. Если оно сохранилось у Вас в почте, Вы не могли бы продублировать его?
Да...
Спасибо....
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Искусственность дыхания рот в рот,
На выдох-вдох - чтобы трещали рёбра...
Ну, что же ты? Дыши, дыши, сынок!
Ну, что же ты? Дыши, дыши, урод!
Открыл глаза. Ну, здравствуй. Вечер добрый.
Теперь ты жив. Теперь ты одинок.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.