в общем хорошее, интересное. хотелось бы кое что прояснить. номинирую, пожалуй.
Да, прояснить надоть. Например синеликость
ага, и я о том же
(пожиамет плечами) гандхарвы оне, из тех, что лучезарны и синекожи, ну и замерзли немного
Весна, Кефалыч?))))
Однако, весна!
Хорошее.
Таки да)
Весна близко (рассупонивает зимние латы)
В этом году весну уже можно было ощущать в середине февраля, да.
В этом году весну уже можно было ощущать ещё в прошлом году )
я с вами согласен :) зимы по-моему не было вовсе
Зима была. Я точно знаю! Тока оч. быстрая.
Типо *Зима для чайников за 45 минут.*
ох, если бы я эту весну ощутил бы лет 5 назад... когда курс был 30 )))) Впрочем, че это я о низменном )))... "Так пахнет мартом! Близок март"
Лермонтов напряг все же. )
портал - у меня железно с web ассоциируется. ну накрайняк с архитектурой. обе ассоциации профессиональные и навязчивые.
а вот "льды в кружевных чепцах заснули" оч. душевно )))
МихалЮрич - он такой
Ну, ты красень ваше! Можешь!
(смотит в зеркало)
Определенное сходство с карасем присудствует. Да
Здорово очень!
Спасибо, Чаечка)
удивительно ощущение при прочтении)))
Игорь, привееееет!
Игорь, я бы очень хотел номинировать этот стих в БЛК в апреле по своей квоте. Если, конечно, вы не против.
Не против, Дима. Благодарю.
(мне Антон объяснял что такое БЛК, но я как-то не сов. понял, что это, где и зачем. Но если вы считаете, что надо, то значит надо)
БЛК - это что-то вроде нашего решеториянского шорта, но с более строгим отбором. Находится он тут http://www.stihi.ru/avtor/blk2014
У меня, как у отборочного редактора марта, появилась возможность номинировать в апреле любой стих любого автора в лонг без предварительного отбора.
Рад получить согласие.
Я так понимаю, что этого стиха на стихире нет. Я выясню у верховных редакторов, как быть в этом случае, и отпишусь ещё. Но если есть возможность разместить стих на стихире, это существенно упростит задачу.
На четверых нетронутое мыло,
Семейный день в разорванном кругу.
Нас не было. А если что и было –
Четыре грустных тени на снегу.
Там нож упал – и в землю не вонзится.
Там зеркало, в котором отразиться
Всем напряженьем кожи не смогу.
Прильну зрачком к трубе тридцатикратной –
У зрения отторгнуты права.
Где близкие мои? Где дом, где брат мой
И город мой? Где ветер и трава?
Стропила дней подрублены отъездом.
Безумный плотник в воздухе отвесном
Огромные расправил рукава.
Кто в смертный путь мне выгладил сорочку
И проводил медлительным двором?
Нас не было. Мы жили в одиночку.
Не до любви нам было вчетвером.
Ах, зеркало под суриком свекольным,
Безумный плотник с ножиком стекольным,
С рулеткой, с ватерпасом, с топором.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.