вот вам еще один соул за стихо. исполняет королева северного соул с приглашенным королем)
http://www.youtube.com/watch?v=2ObEqe8YRuE&list=PLob1Cr226qTvkJ-DEc6il0WIIyz2B7Pjs&index=4
несложения или низложения? ))))))
Спасибо. Люблю обоих.
НЕСложения, конечно. Вегетарианство, типа, сплошное.:))))
Теперь я знаю, что такое соул))) А кто-то, может быть, отгуглит Толкунову. Так и живём. ;)
Всегда знали. Но не по имени.:))))
Это играет луна на трубе
Черную музыку райского света.
Всё, переводчик, осталось тебе
Слово достать подходящего цвета.
Спасибо, Наташа. На ЛС я под этим мудрёный комментарий накатал. Типа, философ.:))))
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Вот бреду я вдоль большой дороги
В тихом свете гаснущего дня...
Тяжело мне, замирают ноги...
Друг мой милый, видишь ли меня?
Всё темней, темнее над землею –
Улетел последний отблеск дня...
Вот тот мир, где жили мы с тобою,
Ангел мой, ты видишь ли меня?
Завтра день молитвы и печали,
Завтра память рокового дня...
Ангел мой, где б души ни витали,
Ангел мой, ты видишь ли меня?
3 августа 1865
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.