вот вам еще один соул за стихо. исполняет королева северного соул с приглашенным королем)
http://www.youtube.com/watch?v=2ObEqe8YRuE&list=PLob1Cr226qTvkJ-DEc6il0WIIyz2B7Pjs&index=4
несложения или низложения? ))))))
Спасибо. Люблю обоих.
НЕСложения, конечно. Вегетарианство, типа, сплошное.:))))
Теперь я знаю, что такое соул))) А кто-то, может быть, отгуглит Толкунову. Так и живём. ;)
Всегда знали. Но не по имени.:))))
Это играет луна на трубе
Черную музыку райского света.
Всё, переводчик, осталось тебе
Слово достать подходящего цвета.
Спасибо, Наташа. На ЛС я под этим мудрёный комментарий накатал. Типа, философ.:))))
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Оскудевает времени руда.
Приходит смерть, не нанося вреда.
К машине сводят под руки подругу.
Покойник разодет, как атташе.
Знакомые съезжаются в округу
В надеждах выпить о его душе.
Покойник жил – и нет его уже,
Отгружен в музыкальном багаже.
И каждый пьет, имея убежденье,
Что за столом все возрасты равны,
Как будто смерть – такое учрежденье,
Где очередь – с обратной стороны.
Поет гармонь. На стол несут вино.
А между тем все умерли давно,
Сойдясь в застолье от семейных выгод
Под музыку знакомых развозить,
Поскольку жизнь всегда имеет выход,
И это смерть. А ей не возразить.
Возьми гармонь и пой издалека
О том, как жизнь тепла и велика,
О женщине, подаренной другому,
О пыльных мальвах по дороге к дому,
О том, как после стольких лет труда
Приходит смерть. И это не беда.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.