вот вам еще один соул за стихо. исполняет королева северного соул с приглашенным королем)
http://www.youtube.com/watch?v=2ObEqe8YRuE&list=PLob1Cr226qTvkJ-DEc6il0WIIyz2B7Pjs&index=4
несложения или низложения? ))))))
Спасибо. Люблю обоих.
НЕСложения, конечно. Вегетарианство, типа, сплошное.:))))
Теперь я знаю, что такое соул))) А кто-то, может быть, отгуглит Толкунову. Так и живём. ;)
Всегда знали. Но не по имени.:))))
Это играет луна на трубе
Черную музыку райского света.
Всё, переводчик, осталось тебе
Слово достать подходящего цвета.
Спасибо, Наташа. На ЛС я под этим мудрёный комментарий накатал. Типа, философ.:))))
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Что-нибудь о тюрьме и разлуке,
Со слезою и пеной у рта.
Кострома ли, Великие Луки -
Но в застолье в чести Воркута.
Это песни о том, как по справке
Сын седым воротился домой.
Пил у Нинки и плакал у Клавки -
Ах ты, Господи Боже ты мой!
Наша станция, как на ладони.
Шепелявит свое водосток.
О разлуке поют на перроне.
Хулиганов везут на восток.
День-деньской колесят по отчизне
Люди, хлеб, стратегический груз.
Что-нибудь о загубленной жизни -
У меня невзыскательный вкус.
Выйди осенью в чистое поле,
Ветром родины лоб остуди.
Жаркой розой глоток алкоголя
Разворачивается в груди.
Кружит ночь из семейства вороньих.
Расстояния свищут в кулак.
Для отечества нет посторонних,
Нет, и все тут - и дышится так,
Будто пасмурным утром проснулся -
Загремели, баланду внесли, -
От дурацких надежд отмахнулся,
И в исподнем ведут, а вдали -
Пруд, покрытый гусиною кожей,
Семафор через силу горит,
Сеет дождь, и небритый прохожий
Сам с собой на ходу говорит.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.