Чётко, чеканно. Страшновато - да, как во сне, когда знаешь, что это только сон. А сон закончился, финал достаточно оптимистичен, но... но что-то осталось и не даёт покоя.
Замечательный текст.
Спасибо.
Во сне обычно не знаешь, что это сон. Мне, правда, снилось в одном кошмаре, что я просыпался, а кошмар шёл своим чередом. Всё-таки крепко устроен человек, если после такого не сходит с ума.
Спасибо!
Сон во сне... это у меня постоянно. Просыпаешься, думаешь, слава Богу, - сон...
Замечательный стих, Ежик)
Крутой замес!
Based on a true story)
Кстати, на слово "выпью" как существительное есть чудесная рифма - "выпью" как глагол:)
Примерно так :
Завыл вдруг джинн болотной выпью,
Орал джинн джинну: "Джина выпью!!!"
И да, произведение вполне такое петербуржское. :) Спасибо.
А у петербуржцев всё, знаете, такое...петербуржское)
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Флаги красн., скамейки — синие.
Среди говора свердловского
пили пиво в парке имени
Маяковского.
Где качели с каруселями,
мотодромы с автодромами —
мы на корточки присели, мы
любовались панорамою.
Хорошо живет провинция,
четырьмя горит закатами.
Прут в обнимку с выпускницами
ардаки с маратами.
Времена большие, прочные.
Только чей-то локоточек
пошатнул часы песочные.
Эх, посыпался песочек!
Мотодромы с автодромами
закрутились-завертелись.
На десятом обороте
к черту втулки разлетелись.
Ты меня люби, красавица,
скоро время вовсе кончится,
и уже сегодня, кажется,
жить не хочется.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.