Штото сердце-кондор мну никак не покатило(
Одинокий, одинокий, а потом как прыгнет, в смысле спикируют на кого-нить совсем не благородно...
*Атомарное море* гораздо лучше, на мой взгляд - что-то первобытное, стихиальное, кипящий вакуум или Тиамат, кароч
Трудно не согласиться с характеристикой кондора. Я тоже не люблю прыгающих птиц - кондоров, грифов, ворон. Но он(о) у меня сейчас не агрессивен(о). Сидит и смотрит. Не высматривает, а именно - смотрит. Не на, а сквозь. Иногда у него бывают такие глаза.
А море Вы зря в чине повысили, никакое оно у меня не атомарное. Обычное - ароматное. Пьянящее.:))))
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Поговори со мной, время, с позиции силы.
Лунная ночь. И душа, слава богу, полна.
Поговори. Потряси надо мною осины.
Или берёзы. И рожью пахни из окна.
Я б поукромнее спрятал язык за зубами,
только зубов, вот беда, не осталось во рту
Ямб позволяет писать собой саги о БАМе,
вряд ли смогу доказать им теперь правоту.
Я говорю с тобой, время, с позиции пятой,
крепко поставлен на место одною шестой.
Ты поверяешь гармонию белой палатой
и арифметикою, безнадёжно простой.
И для примеров твоих я сложу, может статься,
голову с яблоком, как прародитель Адам.
Поговорим. Но чуть прежде, чем насмерть расстаться,
дай я узнаю осину Твою по плодам.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.