Штото сердце-кондор мну никак не покатило(
Одинокий, одинокий, а потом как прыгнет, в смысле спикируют на кого-нить совсем не благородно...
*Атомарное море* гораздо лучше, на мой взгляд - что-то первобытное, стихиальное, кипящий вакуум или Тиамат, кароч
Трудно не согласиться с характеристикой кондора. Я тоже не люблю прыгающих птиц - кондоров, грифов, ворон. Но он(о) у меня сейчас не агрессивен(о). Сидит и смотрит. Не высматривает, а именно - смотрит. Не на, а сквозь. Иногда у него бывают такие глаза.
А море Вы зря в чине повысили, никакое оно у меня не атомарное. Обычное - ароматное. Пьянящее.:))))
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Так беспомощно грудь холодела,
Но шаги мои были легки.
Я на правую руку надела
Перчатку с левой руки.
Показалось, что много ступеней,
А я знала — их только три!
Между кленов шепот осенний
Попросил: «Со мною умри!
Я обманут моей унылой
Переменчивой, злой судьбой».
Я ответила: «Милый, милый —
И я тоже. Умру с тобой!»
Это песня последней встречи.
Я взглянула на темный дом.
Только в спальне горели свечи
Равнодушно-желтым огнем.
1935
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.