Я — в Северном море, в районе Оркней,
на утлом суденышке в море свинцовом.
Сжимая в ладони десяток гиней,
Разрушу твой мир- чтоб создать его снова.
Ты — вновь в кегельбане средь бара случайно
На скидку и бонус в игре претендуешь.
Хоть лица модны, все они - "мейд ин Чайна"
Вначале везуха — в итоге продуешь.
Я — в граде Смоленске на стенах кремлёвских
за вольность казачию — к небу стакан!
Что делать — мне явь интереснее лоска.
Повеса, бретёр, экстремист, хулиган.
Ты — в модном бутике на Среднем Урале
тельцу золотому приносишь дары.
Купили-продали-без следа пропали.
Здравствуйте!)Спасибо за комментарий. А можно поинтересоваться:)))это вы конкретно про этот, или в т.ч. про предыдущие?)))
А так... ну запятые и точки стал ставить, вот :)))Может и чище выглядят:)
)здрасти. и про предыдущие, стих пошёл можно сказать у Вас, при том что ирония-самоирония природная остаётся, ровнее всё стало, лучше. обратил бы Ваше внимание( ну так моженть пригодица)) на доработку, даже здесь есть мелочёвка( средь- старо, Хоть, можно на рефрен Все модны все мейд, везуха, вначале везёт, но в итоге-продуешь, казачию- казачья, и стопу добавить. концовка- неплохо. ну так как-то тама сами посмотрите в дальнейшем. А так, неплохо, неплохо моё конечно мнение
Таки спасибо.
паки пожалуста
иже херувимы:)
)иже они самые)
Кстати, на Оркнеи я пока не сподобился, это поэтический образ :) А вот зовут в июне...на Шпицберген, но учитывая неоднозначность экономической ситуации :)вполне возможно появления ферлибра "Я не поеду на Шпицберген" :))))
Да что что ж такоэ!!! Вслед за "эрекром" - "ферлибр" ! )))
ВЕРЛИБР каэшно.
это дело хорошее и Верлибр и Шпицберген, я-то их не различаю). ,,Никогда я не был на Босфоре....я тебе придумаю о нём"
Ну путешествия это ж прекрасно.
Я вот пару недель назад посетил 30й уже регион нашей великой Родины. Юбилей-с.)
https://fotki.yandex.ru/users/rve77/album/161772/
)здорово,поздравляю!И есть повод у нашей коммуналки, За Юбилей!)
Кстати, отличная идея. Пошёл до подоконника, за коньяком :)))
ваше здоровье!
))спасибо
и кстати, насчёт "средь".
Это ж игра с цитатой :)
Помните - "средь шумного бала"
Тут - "средь бара"
Поэтому тоже это слово уместно здесь.
И потом - мне очень нравится тот лексикон.
"Давеча"
"Намедни"
Благоугодно!
Соблаговолите!!!)))
ух ты))) Виииит))) с тебя за пиар три пиастра))))))))) золотом, чистым золотом. на карту)))
Договорились. Можно платиной ещё.)))
"ферлибр" тоже здорово. Понравилось.
ахах))) на "фахверк" ещё похоже :)
Спасибо.)
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Шепчу "прощай" неведомо кому.
Не призраку же, право, твоему,
затем что он, поддакивать горазд,
в ответ пустой ладони не подаст.
И в этом как бы новая черта:
триумф уже не голоса, но рта,
как рыбой раскрываемого для
беззвучно пузырящегося "ля".
Аквариума признанный уют,
где слез не льют и песен не поют,
где в воздухе повисшая рука
приобретает свойства плавника.
Итак тебе, преодолевшей вид
конечности сомкнувших нереид,
из наших вод выпрастывая бровь,
пишу о том, что холодеет кровь,
что плотность боли площадь мозжечка
переросла. Что память из зрачка
не выколоть. Что боль, заткнувши рот,
на внутренние органы орет.
1970
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.