Хороший стих, Свет)
А мне и с хлоркой нравилось)) А сейчас после "ветку" надо запятую поставить (выделить деепричастие):)
Спасибо, Тамил).
Я ещё вернусь к нему, и к "двойному дну памяти"
...меня в та строфа не совсем устраивает.
Если получится отшлифовать, то я верну строфу на место, возможны дополнения к тексту... я пока не удовлетворена своей работой),
запятую поставила)
Хорошее! Не удаляйте)). Финка строг, но истина дороже))
Не буду удалять, а дорабатывать буду...не сразу, а как позовёт)).
Спасибо, Ариночка))
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Я пришел к тебе с приветом,
Рассказать, что солнце встало,
Что оно горячим светом
По листам затрепетало;
Рассказать, что лес проснулся,
Весь проснулся, веткой каждой,
Каждой птицей встрепенулся
И весенней полон жаждой;
Рассказать, что с той же страстью,
Как вчера, пришел я снова,
Что душа все так же счастью
И тебе служить готова;
Рассказать, что отовсюду
На меня весельем веет,
Что не знаю сам, что буду
Петь - но только песня зреет.
1843
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.