Сидит Кичигина рядом
и сиськи нахально
выставила.
Хоть алчешь её жадным взглядом ,
не подпустит
на расстояние
выстрела.
Сидит Кичигина
поблизости
и попой нахально
крутит.
Хоть алчешь её тела близости,
она с тобой
не замутит.
Давайте же смело,
товарищи,
свергать институты брачные!
чтоб были доступнее
барышни
и взрачные и невзрачные.
3 месяц.
Сидит Кичигина рядом,
а в пузике- Кича поменьше!
Оторопев, я присяду
от прыти славянских женщин.
Презрев все запреты власти
на размножение белых,
Кичигины лопают сласти
и вишенок сок скороспелых.
Плюя на политику Запада
по уменьшенью России,
Кичигины топают в ясли!
Они и не это осилят...
Сидит Кичигина рядом,
а в пузике - может быть, троё!
Назло и Востоку и Западу
мы снова Россию отстроим!
8 месяц.
Кичигина клеит таблички
И в плёнке запуталась живо.
Хоть пузик размеров приличных,
всё скачет она суетливо.
И мела уже захотелось.
И что-нибудь этак такого!
А то что хотелось – приелось.
И на часах полвторого.
О, счастлив тот будет младенец,
кому презентуешь ты грудь!
Каскад из забавных коленец,
Евгения - девочка-ртуть!
По-прежнему в платье цветастом
(расцветок таких поискать)
Ты будешь как белочка шастать.
Ты будешь как зайчик скакать…
"Эй, пошел, ямщик!" - "Нет мочи:
Коням, барин, тяжело,
Вьюга мне слипает очи,
Все дороги занесло;
Хоть убей, следа не видно;
Сбились мы. Что делать нам!
В поле бес нас водит, видно,
Да кружит по сторонам.
Посмотри: вон, вон играет,
Дует, плюет на меня,
Вон - теперь в овраг толкает
Одичалого коня;
Там верстою небывалой
Он торчал передо мной,
Там сверкнул он искрой малой
И пропал во тьме пустой".
Мчатся тучи, вьются тучи,
Невидимкою луна
Освещает снег летучий;
Мутно небо, ночь мутна
Сил нам нет кружиться доле;
Колокольчик вдруг умолк;
Кони стали... "Что там в поле?" -
"Кто их знает? пень иль волк?"
Вьюга злится, вьюга плачет,
Кони чуткие храпят,
Вот уж он далече скачет;
Лишь глаза во мгле горят;
Кони снова понеслися;
Колокольчик дин-дин-дин...
Вижу: духи собралися
Средь белеющих равнин.
Бесконечны, безобразны,
В мутной месяца игре
Закружились бесы разны,
Будто листья в ноябре...
Сколько их? куда их гонят?
Что так жалобно поют?
Домового ли хоронят,
Ведьму ль замуж выдают?
Мчатся тучи, вьются тучи;
Невидимкою луна
Освещает снег летучий;
Мутно небо, ночь мутна.
Мчатся бесы рой за роем
В беспредельной вышине,
Визгом жалобным и воем
Надрывая сердце мне...
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.