"на пятый день я вымыла посуду"
и села у окна смотреть в окно,
а за окном темно. я врать не буду -
там было очень искренне темно.
взрывалось что-то громко, хрипло гасло
и уходило в прошлогодний снег.
я думала, что этот темный праздник -
конечно, праздник, только не для всех.
температуру понижая аспирином
и выжимая в кипяток лимон,
желала только не взорваться длинно,
как самый стойкий синхрофазотрон.
))))
Антивзрыватель синхрофазотрона принимала? И чтобы никаких больше аспириновых взглядов в честную темноту. Ни ни!
" лучше здоровым врать при ярком освещении, чем искренне болеть в темноте"(с). )))
вот что путешествие животворящее делает!)
Та тетка еще дома сидела, но видимо догадывалась))
Хе пришла. Умничка :)
Тамил, привет. Оказывается больше года я здесь практически не была, в ленте. Надо же.) это наверное, скворец апрельский в темечко клюнул.
На пятый день послал я всех к чертям -
пора мне заниматься жизнью личной.
Зимой минувшей сэкономил лям,
а это даже щас весьма прилично!
)
так... навеяло. Хе взбунтовалась. точнее, ее соавтор )
Ник))) чета мне про лямы не сеяло не веяло. Хоть на пару сотен тыщ бы дунуло. Ыхх. )) да- да, для подавления бунта той взбалмошной авторши понадобилось: две роты конного патруля, батальон ВВС, пятнаццать авианосителей, и четыре вагона с тротилом и шоколадом " Особый".
Спасибо, друзья мои)
Пожалуй надо направить на хешино темечко стаю скворцов)))
Да да! )) скворцов, зябликов, и прочих пернатых. Только не дятлов, пожаалуйста. Высылайте стаи. Жду.
Здрасьте Вам!
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Ситуация А. Человек возвратился с попойки
В свой покинутый дом, на простор незастеленной койки,
Как шахтерская смена спускается в душный забой.
Он подобен корове в канун обязательной дойки,
Но доярка в запое, и что ему делать с собой?
Он прикроет окно, где свинцовые звезды навылет,
Сигарету зажжет, бельевую веревку намылит
И неловко повиснет, скрипя потолочной скобой.
Ситуация В. Соблюдая отцовский обычай
Он пройдет до конца по тропе орденов и отличий,
Приумножит почет и пристойный достаток в семье.
Но проснется душа, словно осенью выводок птичий,
И останется плоть остывать на садовой скамье.
Он ложится навек под ковер замерзающих пашен,
Погребальный пиджак орденами богато украшен.
Что он выиграл, бедный, с нетронутой болью в лице?
Ситуация А. Ситуация В. Ситуация С...
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.