У тётки на Арбате был такой сосед, голова набекрень, но прекрасный журналист.
))журналист, и то дело)
Знают, ещё как знают...
Когда в три часа ночи просыпаются от Вагнера его.
))
Здравствуйте, Финка. Позвольте поблагодарить Вас за постоянную поддержку. Вчера читала Ваши стихи - умные и с искоркой юмора. К сожалению, баллов у меня уже нет, я не сразу поняла, что они нужны не для накопления, а для статуса, и распорядилась ими не самым лучшим образом.
Спасибо!
)спасибо, заходите если чё)
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Не веришь в ад, не ищешь рая,
А раз их нет - какой в них прок?
Что скажешь, если запятнаю
Своею кровью твой порог?
Как в полдевятого на службу
За тысячей своих рублей,
Предав гражданство, братство, дружбу,
Пойдешь по улице своей?
Она от крови почернела,
Крестом помечен каждый дом.
Скажи: "А вам какое дело?
Я крепкий сон добыл горбом".
1946-1958
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.