Ох, опять дёргаешь за мои струны, Влад, как тот чёрный гитарист! (ой, извини, на "ты"! или ничего?)
Только, может," примостилОсь"? Хотя и твой вариант имеет быть, пусть и несколько более сложным путём.
В любом случае - спасибо.
Спасибо, Роман!Правда твоя - блюз должен дёргать, а не приглаживать.
И конечно, исправлю.
тебе второй очень дорог? трико, конечно, родное, но весна бы не потеряла, имхо
Конечно, можно и так "что хожу целый день не в трико". Но мы же реалисты, а не какие-нибудь там декаденты-обманщики!:))))
Спасибо тебе!
Супер!
Спасибо, брат!
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Журавли допивали цикорий
И вплетались в лесной окоём,
Чтоб индусы увидели вскоре
Их кириллицу в небе своём.
И спугнув подмосковную дымку,
Будто стайку шагаловых коз,
С якорями стояли в обнимку
Оголенные души берёз.
Как в пустом неотопленном зале
Мы в лесу, только эхо вокруг.
Журавли нас с собою не взяли,
Не хватило нам летних заслуг!
Чтобы облака белую соду
Вы крылом потревожить могли,
Надо то угадать про свободу,
Что узнали о ней журавли.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.