Просто замечательно. Правда мне в финале видится ветер, играющий весенние вальсы пока навеки не умолкнет.
так и есть, он и играет
та музыка, которая все равно закончится
спасибо, Владимир, прошу прощения, что поздно отвечаю - без компьютера сейчас
Губная гармошка такая грустная штука. Очень понравилось. Баллы растрясла.
гармошка и за так поиграет) спасибо вам, Арина
Старые вальсы, новые блюзы. У меня на бритой наголо голове волосы шевелятся от кайфа (это, кстати, и о "причёсанности):)))).
Это антенны! Или щупальца для прощупывания безвоздушного)
Если Медузу постричь налысо, думаешь, разучится?))
Хорошее.
Спасип. Ром, я, как могу, всегда захожу. Твое всегда, только кто-то куда реже меня печатает!..))
и вот скажи теперь, что мало!))
А вот и не скажу!)))
У меня с этим проще: не пишется - не ставлю. (
Наташа, Вас должно быть много, понимаете?)
Катрин, опять перестали приходить сообщения, вот ваше и Мераба не пришло - чуть не пропустила комментарий. И спасибо вам. А Волча вон напугалась, что много))) Это у меня таки проблема выбрать один стих из целого паровоза, так и катаются всем составом, потому что не знаю, как разделить бескровно)
Вишенке очень понравилось))))
мой тебе вечно-благодарный мерси, ma sher))
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Играю в карты, пью вино,
С людьми живу - и лба не хмурю.
Ведь знаю: сердце все равно
Летит в излюбленную бурю.
Лети, кораблик мой, лети,
Кренясь и не ища спасенья.
Его и нет на том пути,
Куда уносит вдохновенье.
Уж не вернуться нам назад,
Хотя в ненастье нашей ночи,
Быть может, с берега глядят
Одни, нам ведомые очи.
А нет - беды не много в том!
Забыты мы - и то не плохо.
Ведь мы и гибнем и поем
Не для девического вздоха.
1922
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.