Любовь прошла.
Но смерть - не в счёт:
ещё жива на сердце рана.
Я – ключник, гордый часовой,
я охраняю истукана.
Мне нравится моя печаль.
и жить с ней бесконечно сладко,
что не отдам её. А жаль,
ведь можно было бы украдкой
начать и новую любовь.
И руки жать, и пустословить…
Но нет, я занят. Часовой -
оберегаю чувство скорби
по умирающей любви.
Она ещё жива немного.
Но всё уж ясно. И не лги.
Мне это чувство так знакомо!
Печаль мою не отделить.
Ей от меня не оторваться.
Как пуля, намертво сидит.
Я не умею расставаться.
мой сосед семен никитин
царь пирита и слюды
из америки не виден
словно молния с луны
про алтай и водный слалом
не расскажет мне теперь
потому что в сердце слабом
места не было терпеть
помню жили через номер
рассуждали про режим
я живой никитин помер
от судьи не убежим
там на кладбище райцентра
золотые вензеля
наша братская плацента
мать твою сыра земля
там средь маковых головок
гнет режима не силен
отдохни теперь геолог
скоро свидимся семен
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.