)мне давно уже безразлично
что когда-нибудь я умру
моё чудо- стакан ,,столичной"
осушается на ветру
А если мы все так народное добро переводить будем? Что мы оставим будущему? Какие песни, ст-ния и т. д. ?:))))
да, но сам процесс))
когда-нибудь это я тоже умею безразлично))
а здорово, такой рассвет, может, и стоит всех где-то проплывающих безразличных чудес
мое имхо ему бы только первую строчку красивше нарисовало
Она сама пришла - первая строчка. Не могу я гостя вот так взять и выгнать. Пусть сидит, лежит, делает, что хочет. По законам гостеприимства. :))))
Потрясающе!
Спасибо!!!!!!!
Да уж, сложно не согласиться с предыдущей эмоцией.
И мне как-то спорить не хочется.:))))
Чудо, как хорошо! )
Спасибо!
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Когда меня пред Божий суд
На чёрных дрогах повезут,
Смутятся нищие сердца
При виде моего лица.
Оно их тайно восхитит
И страх завистливый родит.
Отстав от шествия, тайком,
Воображаясь мертвецом,
Тогда пред стёклами витрин
Из вас, быть может, не один
Украдкой также сложит рот,
И нос тихонько задерёт,
И глаз полуприщурит свой,
Чтоб видеть, как закрыт другой.
Но свет (иль сумрак?) тайный т о т
На чудака не снизойдёт.
Не отразит румяный лик,
Чем я ужасен и велик:
Ни почивающих теней
На вещей бледности моей,
Ни беспощадного огня,
Который уж лизнул меня.
Последнюю мою примету
Чужому не отдам лицу...
Не подражайте ж мертвецу,
Как подражаете поэту.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.