Там прозрачные стерты грани,
Там, где сходятся параллели.
Двое – буря в стакане,
Двое сердца согрели.
Где сливаются наши пространства,
Где крестом обозначена встреча –
В паре влюбленных счастье,
В паре влюбленных – вечность.
Там секунды водой сочатся
И, как будто, застыло время.
Срочно – поцеловаться.
Двое как раз успели.
Страшно там от оскалов волчьих,
Ветер дикий озноб срывает.
Двое – и многоточие.
Вечности не хватает.
Много было всего, музыки было много,
а в кинокассах билеты были почти всегда.
В красном трамвае хулиган с недотрогой
ехали в никуда.
Музыки стало мало
и пассажиров, ибо трамвай — в депо.
Вот мы и вышли в осень из кинозала
и зашагали по
длинной аллее жизни. Оно про лето
было кино, про счастье, не про беду.
В последнем ряду — пиво и сигареты.
Я никогда не сяду в первом ряду.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.