пьяным барабанщиком
дождь стучит в окно
рядом, одуванчиком-
Димка Иванов
сам бы постучал он
но в его руках-
литр и закусь-сало
(натюрморт в стихах)
а што у Вас с рифмами, то вот они есть а то сразу нет. Может задумано так.
Finka, тех рифм, которые есть - автору достаточно. Зачем они Вам?
эх, достаточно так достаточно, вот у нас Колёк с 5 квартиры, только за стол сядем, выпьет 3 рюмки и усё мне говорит достаточно,) романтизьму нет
*важней всего погода в доме, все остальное -суета*(с) Понимаем (кивает как т-щ Сухов)
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
В обширном здании вокзала
с полуночи и до утра
гармошка тихая играла:
«та-ра-ра-ра-ра-ра-ра-ра».
За бесконечную разлуку,
за невозможное прости,
за искалеченную руку,
за черт-те что в конце пути —
нечетные играли пальцы,
седую голову трясло.
Круглоголовые китайцы
тащили мимо барахло.
Тургруппы чинно проходили,
несли узбеки арбузы...
Не поимеешь, выходило,
здесь ни монеты, ни слезы.
Зачем же, дурень и бездельник,
играешь неизвестно что?
Живи без курева и денег
в одетом наголо пальто.
Надрывы музыки и слезы
не выноси на первый план —
на юг уходят паровозы.
«Уходит поезд в Магадан!»
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.