мне тоже иногда кажется, что это уже не ко мне
они приходят, уходят, меняются - весна, лето, осень - порой и поздороваться забывая
это когда и ты, и жизнь друг на друга уже со стороны смотрите
ага, с простой грустинкой
Привет.всегда рад Вашему голоску.Приятно осознавать, что понят.Спасибо.
нет, ну што это такое - в прошлом комментарии мы были на ты)))
"От радости в зобу дыханье спёрло"Наверное надо чаще встречаться, тогда будет всегда настоящее(без прошлого-не люблю это слово)Спасибо.
упс)) читать как "в предыдущем комментарии..."))
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Как просто все: толпа в буфете,
Пропеллер дрогнет голубой, -
Так больше никогда на свете
Мы не увидимся с тобой.
Я сяду в рейсовый автобус.
Царапнет небо самолет -
И под тобой огромный глобус
Со школьным скрипом поплывет.
Что проку мямлить уверенья,
Божиться гробовой доской!
Мы твердо знаем, рвутся звенья
Кургузой памяти людской.
Но дни листая по порядку
В насущных поисках добра,
Увижу утлую палатку,
Услышу гомон у костра.
Коль на роду тебе дорога
Написана, найди себе
Товарища, пускай с тревогой,
Мой милый, помнит о тебе.
1974
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.