мне тоже иногда кажется, что это уже не ко мне
они приходят, уходят, меняются - весна, лето, осень - порой и поздороваться забывая
это когда и ты, и жизнь друг на друга уже со стороны смотрите
ага, с простой грустинкой
Привет.всегда рад Вашему голоску.Приятно осознавать, что понят.Спасибо.
нет, ну што это такое - в прошлом комментарии мы были на ты)))
"От радости в зобу дыханье спёрло"Наверное надо чаще встречаться, тогда будет всегда настоящее(без прошлого-не люблю это слово)Спасибо.
упс)) читать как "в предыдущем комментарии..."))
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Вечер тихий наступает.
Лампа круглая горит.
За стеной никто не лает
И никто не говорит.
Звонкий маятник, качаясь,
Делит время на куски,
И жена, во мне отчаясь,
Дремля штопает носки.
Я лежу, задравши ноги,
Ощущая в мыслях кол.
Помогите мне, о Боги!
Быстро встать и сесть за стол.
[1936?]
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.