когда-то я видела эту фотографию, посочувствовала девочке.
Смайла, вы большая умница.
Спасибо большое, Оля!
Надеюсь, что мой скромный текст послужит продлению памяти.
Мамлакат, дай Бог ей здоровья, жива по сей день)
Заставило немного покопаться в нашей общей истории, освежить некоторые моменты. Заставило задуматься о вечном и бренном - где что?
Техника, как всегда, на высоте.
Юля, вы большая (большой?) молодец.
Спасибо.
Огромное спасибо, Роман!)
Очень рада, что понравилось.
Будем помнить...
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
На холмах Грузии лежит ночная мгла;
Шумит Арагва предо мною.
Мне грустно и легко; печаль моя светла;
Печаль моя полна тобою,
Тобой, одной тобой… Унынья моего
Ничто не мучит, не тревожит,
И сердце вновь горит и любит — оттого,
Что не любить оно не может.
1829
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.