Ритмика стиха оставляет желать лучшего,образы,не совсем точны и удачны(моё мнение)
"может быть"(с) )
прямее некуда
образов здесь полтора с цветком
"Или сварит лечебную кашицу,
чтобы время убить на корню."
"Видишь, бабушка медленно тащится?
Я по ней вспоминаю свою."-оДНИ КАТРЕН,ЧЕТЫРЕРЕ СТРОКИ И ДВЕ РАЗНЫЕ МЫСЛИ.- Два в одном и это в шорт?-ШИЗОФРЕНИЯ, ОДНАКО!
Почему Вы злитесь и кричите?
Потому, что Вы гениальны а моя зависть не терпит гениев.Вот и выпускаю желчь.Вы уж извините засранца.
Так ведь и хочется возопить - это все я, это я написала ) Очень близкое, и колоски шелестят, да!
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Слушай же, я обещаю и впредь
петь твое имя благое.
На ухо мне наступает медведь —
я подставляю другое.
Чу, колокольчик в ночи загремел.
Кто гоношит по грязи там?
Тянет безропотный русский размер
бричку с худым реквизитом.
Певчее горло дерет табачок.
В воздухе пахнет аптечкой.
Как увлечен суходрочкой сверчок
за крематорскою печкой!
А из трубы идиллический дым
(прямо на детский нагрудник).
«Этак и вправду умрешь молодым», —
вслух сокрушается путник.
Так себе песнь небольшим тиражом.
Жидкие аплодисменты.
Плеск подступающих к горлу с ножом
Яузы, Леты и Бренты.
Голос над степью, наплаканный всласть,
где они, пеший и конный?
Или выходит гримасами страсть
под баритон граммофонный?
1992
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.