Это очень сильно. Вам удалось чудесным образом удержаться на грани, на лезвии, не скатиться в занудное "раньшелучшебыло", но спокойное мудрое осознание - и горечь в каждой строчке.
Спасибо.
Спасибо и вам.
Есть интересные для меня места в строчках. Не скучно, размышления без излишней экзальтации, что ценно.
Я рад, что вам угодил
ГОрод хороший, презжал я там и даже выходил
Было желание выйти надолго и посмотреть фазанов, но не получилось
Привет из Кировограда
Это не фазаны - это местные модники, так что вы немного потеряли...
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Углем наметил на левом боку
Место, куда стрелять,
Чтоб выпустить птицу — мою тоску
В пустынную ночь опять.
Милый! не дрогнет твоя рука.
И мне недолго терпеть.
Вылетит птица — моя тоска,
Сядет на ветку и станет петь.
Чтоб тот, кто спокоен в своем дому,
Раскрывши окно, сказал:
«Голос знакомый, а слов не пойму» —
И опустил глаза.
31 января 1914,
Петербург
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.