не за что. стоп, стоп, стоп.... А куда деваются стихи? ну, так нельзя.(
Стихи у меня в сердце и не хотят его покидать.))
и нот тоже 7 )
хотя, говорят, больше.
даже постмодерн уже вычерпан...
может, реминисценцию вместо плагиата поюзать? постмодерново все ж...
Поэзия умерла?
Конечно, все мы периодически задаемся этим вопросом... но потом, снова натыкаешься на нечто. И это Нечто нравится. просто в межсезоньи живем, наверное. Конец Кали-юги...
К сожалению, плагиат это то, чем занимается большинство авторов, но, как ни странно это прозвучит, многие из них об этом даже и не подозревают. Вот здесь я попытался подойти к той грани, где кончается плагиат, но до самостоятельного творчества ещё далеко.
http://www.stihi.ru/2016/08/02/10286
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
сарафан на девке вышит
мужики сдают рубли
пушкин в ссылке пьет и пишет
все что чувствует внутри
из кухонного горнила
не заморское суфле
родионовна арина
щей несет ему в судке
вот слетает точно кречет
на добычу певчий бард
щи заведомые мечет
меж курчавых бакенбард
знает бдительная няня
пунш у пушкина в чести
причитает саня саня
стаканищем не части
век у пушкина с ариной
при закуске и еде
длится спор славян старинный
четверть выпить или две
девка чаю схлопотала
мужики пахать ушли
глупой девке сарафана
не сносить теперь увы
с этой девкой с пуншем в чаше
с бенкендорфом во вражде
пушкин будущее наше
наше все что есть вообще
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.