не за что. стоп, стоп, стоп.... А куда деваются стихи? ну, так нельзя.(
Стихи у меня в сердце и не хотят его покидать.))
и нот тоже 7 )
хотя, говорят, больше.
даже постмодерн уже вычерпан...
может, реминисценцию вместо плагиата поюзать? постмодерново все ж...
Поэзия умерла?
Конечно, все мы периодически задаемся этим вопросом... но потом, снова натыкаешься на нечто. И это Нечто нравится. просто в межсезоньи живем, наверное. Конец Кали-юги...
К сожалению, плагиат это то, чем занимается большинство авторов, но, как ни странно это прозвучит, многие из них об этом даже и не подозревают. Вот здесь я попытался подойти к той грани, где кончается плагиат, но до самостоятельного творчества ещё далеко.
http://www.stihi.ru/2016/08/02/10286
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Мы к осени пить перестанем,
Освоим гражданскую речь,
И мебель в домах переставим,
Чтоб не было места прилечь.
Над табором галок картавых
Синайская злая гроза,
Но рыбы в подводных кварталах
Закрыть не умеют глаза.
Взлетает оленья приманка
В рассеянный свет неживой,
А сердце на грани припадка
В упряжке любви гужевой.
Пространство сгущается к ночи,
Лежит на ветвях, как слюда.
Но рыб негасимые очи
Глядят из девонского льда,
Как времени грубые звенья
Наощупь срастаются в век.
А мы не имеем забвенья,
Стеная у медленных рек.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.