Отличные, суперстройные стихи. Прям загорелые.
--- в НюТагиле отличная поэтическая школа!
у меня коллекция стихов.
Часть есть здесь:
http://e-vi.ru/MG/MAGS.HTM
Спасибо за спасибо)
что касается стиха, этот населенный пункт к слову просто там. Так сказать, собирательный образ.
Вообще Ню Тагил очень похорошел, удивительно даже. вот посмотрите например:
https://fotki.yandex.ru/users/rve77/album/159719/
Прочитаю:) Спасибо.
Есть, смотрю. Нравится. Главное, что мир там.
В самом Н.Тагиле не был, но книжка оттуда присланная где-то есть
Страна наша велика и обильна, и стихов в ней много!
Самая лучшая страна, да.
спасибо)
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Над розовым морем вставала луна
Во льду зеленела бутылка вина
И томно кружились влюбленные пары
Под жалобный рокот гавайской гитары.
- Послушай. О как это было давно,
Такое же море и то же вино.
Мне кажется будто и музыка та же
Послушай, послушай,- мне кажется даже.
- Нет, вы ошибаетесь, друг дорогой.
Мы жили тогда на планете другой
И слишком устали и слишком стары
Для этого вальса и этой гитары.
1925
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.