что будет с нежностью моей, когда придёт разлука,
когда душа Сады Любви покинет, сбросив муку?
взмахнёт Харон веслом легко и увезёт к погосту
воспоминания и страсть, и ревности коросту...
ах, нежность женщины простой, забава-погремушка,
её оставлю я тебе, запрячу под подушку.
качнёшь её и зазвучит мой голос флейтой скромной,
наследством преданной любви, вчера такой огромной...
Не надо ничего,
оставьте стол и дом
и осенью, того,
рябину за окном.
Не надо ни хрена —
рябину у окна
оставьте, ну и на
столе стакан вина.
Не надо ни хера,
помимо сигарет,
и чтоб включал с утра
Вертинского сосед.
Пускай о розах, бля,
он мямлит из стены —
я прост, как три рубля,
вы лучше, вы сложны.
Но право, стол и дом,
рябину, боль в плече,
и память о былом,
и вообще, вобще.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.