Бог из глины слепил человека,Вдохнул в его дух и человек ожил.Автор к стихам Бог, но зачастую забывает вдохнуть в них дух.
ага-ага, угу-угу, как скажете, т-щ).
зы. прямо в его и вдохнул (ржёт)
Да, середина осени приятна нам,
А некоторым даже по краям!
:)
Хотелось свеженьких образов - нашла здесь!
Спасибо, Марина)
Приходите ещё, *там его много* (к/ф. *Особенности национальной охоты*)
Не удержалась, сунула любопытный нос. Настоящие стихи, утешительные. И с фоникой тоже все норм.
Спа-а-асибки!
Имеет значение искренность перед самим собой, чтобы ты поверил сам себе, и способность передать эту искренность, чтобы читатель поверил тебе, а поверив, со-чувствовал вместе с тобой. иные варианты пусты и напоминают любование игрой света в подбрасываемой автором в воздух пылью, - забавно, прикольно, не ни к чему не обязывает - необязательно, в общем. Писать тож не обязательно, чел свободен. Но когда накатит, то деваццо уже некуда, осознанная (а чаще не осознанная) (С)
Вот это в ваших ответах на комментарии ( не мне, конечно!) особенно понравилось. Созвучно с моими размышлениями о том же самом. Ни к чему "гнуть" из себя чего-то, уже можно позволить своей личности не выпендриваться)))
Добрый день.
Красиво!
Солнечных дней и светлых строк.
Спасибо за внимание.
С уважением Валерий
Спасибо, Валерий
Гаврила написал про осень.
Гаврила осень возлюбил...
Хорошо?
Для вас, Виталий - нормально) Я бы сказал прорывно!
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Вчера мой кот взглянул на календарь
И хвост трубою поднял моментально,
Потом подрал на лестницу как встарь,
И завопил тепло и вакханально:
"Весенний брак, гражданский брак -
Спешите, кошки, на чердак!"
И кактус мой - о, чудо из чудес!-
Залитый чаем и кофейной гущей,
Как новый Лазарь, взял да и воскрес
И с каждым днем прет из земли все пуще.
Зеленый шум... Я поражен,
"Как много дум наводит он!"
Уже с панелей слипшуюся грязь,
Ругаясь, скалывают дворники лихие,
Уже ко мне зашел сегодня "князь",
Взял теплый шарф и лыжи беговые...
"Весна, весна! - пою, как бард,-
Несите зимний хлам в ломбард".
Сияет солнышко. Ей-богу, ничего!
Весенняя лазурь спугнула дым и копоть.
Мороз уже не щиплет никого,
Но многим нечего, как и зимою, лопать...
Деревья ждут... Гниет вода,
И пьяных больше, чем всегда.
Создатель мой! Спасибо за весну!
Я думал, что она не возвратится,-
Но... дай сбежать в лесную тишину
От злобы дня, холеры и столицы!
Весенний ветер за дверьми...
В кого б влюбиться, черт возьми?
<1909>
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.