точно:
https://www.youtube.com/watch?v=RQrj_Ung8r4
но мы должны постоянно помнить,товарищи, что алкоголь это злой ядъ
))точно, целый мир
Так-то симпатично. Но в последнем катрене "вдруг" все-таки лишнее...
)спасибо, не думаю, такие решения всегда неожиданны для окружающих, живущих задушевной семьёй.
Вы заходите на мою лирику и даже голосуете)
Я хочу в ответ тоже проголосовать, написать Вам что-нибудь приятное, но у Вас все об одном и том же(((
Все про Стаканию(((
Грустно... А Вы такой симпатичный)
Спасибо Вам за внимание к моей лирике)
Я пропадаю на Неизвестном Гении)
Здесь нельзя делать плейкасты((
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Кузнечик дорогой, коль много ты блажен,
Коль больше пред людьми ты счастьем одарен!
Препровождаешь жизнь меж мягкою травою
И наслаждаешься медвяною росою.
Хотя у многих ты в глазах презренна тварь,
Но в самой истине ты перед нами царь;
Ты ангел во плоти, иль, лучше, ты бесплотен!
Ты скачешь и поешь, свободен, беззаботен,
Что видишь, всё твое; везде в своем дому,
Не просишь ни о чем, не должен никому.
1761 г.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.