зашла как вышла)
я не сказала "в сад", на улицу - движение, машины, бензин, воздух)
после комнатной пыли-то на слипшихся леденцах
вот так и забываешь, зачем вообще заходил на сайт со своим deletом, вспоминай теперь...
Опять двадцать пять. Детский сад штаны на лямках.) Ваше привычка к писанию пародий таки сказывается.)
Да-да) Надо будет опубликовать что-нибудь из школьного периода)
исход один, к чему бы ни привык,:
взрыв, энтропия, вакуум, кирдык 8)
Вот как-то так, да)
Спасибо, Злата!
Загляни ко мне, я оборотку написала)
А кто такой фурибунд?))
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
До свиданья, друг мой, до свиданья.
Милый мой, ты у меня в груди.
Предназначенное расставанье
Обещает встречу впереди.
До свиданья, друг мой, без руки, без слова,
Не грусти и не печаль бровей,-
В этой жизни умирать не ново,
Но и жить, конечно, не новей.
1925
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.