зашла как вышла)
я не сказала "в сад", на улицу - движение, машины, бензин, воздух)
после комнатной пыли-то на слипшихся леденцах
вот так и забываешь, зачем вообще заходил на сайт со своим deletом, вспоминай теперь...
Опять двадцать пять. Детский сад штаны на лямках.) Ваше привычка к писанию пародий таки сказывается.)
Да-да) Надо будет опубликовать что-нибудь из школьного периода)
исход один, к чему бы ни привык,:
взрыв, энтропия, вакуум, кирдык 8)
Вот как-то так, да)
Спасибо, Злата!
Загляни ко мне, я оборотку написала)
А кто такой фурибунд?))
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Я люблю судьбу свою,
Я бегу от помрачений!
Суну морду в полынью
И напьюсь,
Как зверь вечерний!
Сколько было здесь чудес,
На земле святой и древней,
Помнит только темный лес!
Он сегодня что-то дремлет.
От заснеженного льда
Я колени поднимаю,
Вижу поле, провода,
Все на свете понимаю!
Вот Есенин —
на ветру!
Блок стоит чуть-чуть в тумане.
Словно лишний на пиру,
Скромно Хлебников шаманит.
Неужели и они —
Просто горестные тени?
И не светят им огни
Новых русских деревенек?
Неужели
в свой черед
Надо мною смерть нависнет, —
Голова, как спелый плод,
Отлетит от веток жизни?
Все умрем.
Но есть резон
В том, что ты рожден поэтом.
А другой — жнецом рожден...
Все уйдем.
Но суть не в этом...
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.