Сара, ты, как всегда, немногословна и точна, как пуля - и так же наповал.
Люблю тебя.
И номинирую в шорт.
Спасибо)
Наташа, это очень слабый стих.
Нет, он, конечно, очень сильный. Да. Но для Вас... Стилистически...
Примерно так - постепенно - терял себя Есенин...
Понимаете?..
Комплимент ли это, непохвала ли? Не знаю
Если Вы хотите (а Вы ведь хотите!), то... это не то направление
А напоют Вам, - только держись)
Спасибо
https://www.stihi.ru/2012/07/24/274
Это, конечно, немного о разном... но вот отчего-то спараллелилось в плане восприятия, мелодики, картинки, настроения... Соглашусь с alouette: стихотворение, возможно, не из самых сильных твоих. Не хватает звонкости в ритме, наверное... ну, к примеру, совершенно иначе бы все воспринималось, будь вторые и четвертые строчки каждой строфы не 10-слоговыми, а как последняя - четырехслоговыми.
Спасибо, Валера(чка)!!
Хорошее, пусть не выдумывают там ничо.
Впомнилась полупустая громада вокзала в Курске
Спасибо, брат)
Емко, чётко, супер! Это я, как бывший муж, заявляю)))
Спасибо))
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Мы живем, под собою не чуя страны,
Наши речи за десять шагов не слышны,
А где хватит на полразговорца,
Там припомнят кремлевского горца.
Его толстые пальцы, как черви, жирны,
И слова, как пудовые гири, верны,
Тараканьи смеются глазища
И сияют его голенища.
А вокруг него сброд тонкошеих вождей,
Он играет услугами полулюдей.
Кто свистит, кто мяучит, кто хнычет,
Он один лишь бабачит и тычет.
Как подкову, дарит за указом указ —
Кому в пах, кому в лоб, кому в бровь, кому в глаз.
Что ни казнь у него — то малина
И широкая грудь осетина.
Ноябрь 1933
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.