Добро мучительно и долго выращивают, пестуют,защищают,добро штучно, индивидуально,а зло штампуют, зло в мире поставлено на конвейер!!!
Из дневника
ФАШИЗМ ДОБРА
Добро не борется со злом
И зло не борется с добром,
А каждое тихо строит человека.
.............................
Но если мы убьем злого,
то его роль станет исполнять
добряк. А когда мы уничтожим
всех добряков, то злые будут
вынуждены нести крест их
обязанностей. Какая перспектива
изменить мир!
Ни шороха полночных далей,
Ни песен, что певала мать,
Мы никогда не понимали
Того, что стоило понять.
И, символ горнего величья,
Как некий благостный завет,
Высокое косноязычье
Тебе даруется, поэт.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.