Пугает. И время, и климат, и люди, и грохот трамвая.
И то, что находки бесценные тут же теряю.
Что жизнь в отражении сводится к фактам и числам.
Что многим полезным вещам так и не научилась.
Пугает и мышка, и белка. Собака соседская злая...
что многие вещи по жизни не так называю.
И то, что меня не находит награда за смелость,
а мне бы хотя бы куплетик геройский хотелось...
Нормальные герои всегда идут в обход,
а я вперёд и с песней по омуту и в брод!
По комнате кругами, а то и в стену лбом.
Сначала гром победы, куплетики - потом.
)))
Классное)
Спасибо!
Так вот он куплетик геройский: ну,вовсе чужая собака,
меня защитив от бандита, устроила драку.
Порвала штаны, покусав бедолагу, - прогнала.
Хвостом помахав на прощание мне, - убежала.
))
Это был собакангел-хранитель)))
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
О, знал бы я, что так бывает,
Когда пускался на дебют,
Что строчки с кровью - убивают,
Нахлынут горлом и убьют!
От шуток с этой подоплекой
Я б отказался наотрез.
Начало было так далеко,
Так робок первый интерес.
Но старость - это Рим, который
Взамен турусов и колес
Не читки требует с актера,
А полной гибели всерьез.
Когда строку диктует чувство,
Оно на сцену шлет раба,
И тут кончается искусство,
И дышат почва и судьба.
1932
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.