Именно ваше мнение мне ценно, мессир.) А мне также нравится идейная составляющая)
Спасибо за комментарий)))
Мне понравилось. Сначала, по названию, почему-то подумалось, что про Лефортовское кладбище. Его же иногда называют "Басурманские склепы" или "Басурманские погосты". Потом разобралась по тексту.
))) Ну это местное название домика этого. На который 7 миллиардов рублей ушло.)))
Спасибо за комментарий.
))) Ну это местное название домика этого. На который 7 миллиардов рублей ушло.)))
Спасибо за комментарий.
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
В старину писали не спеша
Деды на кинжалах и кинжалами
То, что с помощью карандаша
Тщусь я выразить словами вялыми.
Деды на взлохмаченных конях
В бой скакали, распрощавшись с милыми,
И писали кровью на камнях
То, что тщусь я написать чернилами.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.