Я вчера смотрел прогноз,
Гладя спинку Мурочке -
Раздевайся, Дед Мороз,
Раздевай Снегурочку!
Плавки, Дед, под плащ надень,
Стринги - на Снегурочку,
Будет жарко целый день,
Не валяй-ка дурочку.
Тает шапка ледников,
Нет в помине наста,
Если нету плавников,
Надевай, Дед, ласты!
Лыжи обе сдай в утиль,
В cеконд-хенд сдай шубу…
На Днепре не льдинки – штиль,
Не ругайся грубо.
Снеговик отдал коньки,
Похоронен в банке,
Эх, январские деньки -
По асфальту санки…
Мурка рада, Мурке - март.
Дед Мороз, а ну, на старт!
Бродят стайками, шайками сироты,
инвалиды стоят, как в строю.
Вкруг Кремля котлованы повырыты,
здесь построят мечту не мою.
Реет в небе последняя летчица,
ей остался до пенсии год.
Жить не хочется, хочется, хочется,
Камень точится, время идет.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.