Опять зигуя невпопад-
От бога к сердцу,
Сам для себя чему-то рад.
Текила с перцем.
А под ногами в такт хрустят
Огни созвездий,
Что вдаль безудержно летят
Со мною вместе.
Ах, ты мятежная душа!
Шальною птицей
Летишь, не жаждя ни шиша
Остепениться.
А можно было быть как все.
На ноль помножить
Свои стремления к красе.
В дебет сытожить.
И сытым боровом переть
Скорей в ашаны.
Но продолжаю я гореть,
Не чуя раны.
Ах, коль не помер, славно жить!
Смешно, задорно.
«Клико» на бриге пить. Кутить
у мыса Горна.
И что же далее, как знать?
Ценней интрига.
Сарынь на кичку! Так держать,
Гусар-расстрига!
апостолам истории
на медные гроши
бесспорно и крестовые
походы хороши
когда нарыв прорвался
по древнеримским швам
от гнойных вен прованса
по иорданский шрам
пускай твердят европа ведь
ей свет пролить дано
цветкова эта проповедь
не трогает давно
иной народ поплоше
стократ родней ему
за что и был попрошен
с истфака мгу
волнуйся и карабкайся
на тибрские врата
орда моя арабская
китайская братва
гряди иранец дерзкий
по звездам время сверь
к манежу где имперский
хрипит ощерясь зверь
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.