Напал на человида человьед.
И человер не очень-то помог.
Когда кусают вас в расцвете лет,
когда на всём ходу сбивают с ног,
когда оголодавший человяк
съедает мозг и дыбом человорс
встаёт от эбонитовых атак
и марш-бросков до ветру на мороз,
то человыход видится один -
направить в глушь остаток человатт
и человину слабую найти,
чтоб с новой силой в губы человать!
Просто удивительно! Здорово. И очень понравилось. В детстве меня поражали игры со словами, типа - Шли медведь с медведицей и человек с человечицей. Очень напомнило. И поэтому ещё больше понравилось ваше))).
А навстречу им человей-разбойник с царевной-медвебедь )))
как это человительно!)
Человрательно немношко, конешно)))
Замечательно как :))
Гран мерси)
офичеловательно))
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
А здесь жила Петрова. Не могу
припомнить даже имени. Ей-Богу.
Покажется, наверное, что лгу,
а я – не помню. К этому порогу
я часто приближался на бегу,
но только дважды... Нет, не берегу
как память, ибо если бы помногу,
то вспомнил бы... А так вот – ни гу-гу.
Верней, не так. Скорей, наоборот
все было бы. Но нет и разговору
о чем-то ярком... Дьявол разберет!
Лишь помню, как в полуночную пору,
когда ворвался муж, я – сумасброд -
подобно удирающему вору,
с балкона на асфальт по светофору
сползал по-рачьи, задом наперед.
Теперь она в милиции. Стучит
машинкою. Отжившие матроны
глядят в окно. Там дерево торчит.
На дереве беснуются вороны.
И опись над кареткою кричит:
«Расстрелянные в августе патроны».
Из сумки вылезают макароны.
И за стеной уборная журчит.
Трагедия? О если бы.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.