У меня все окей, хоть и очень непросто
Из окна моего иногда видно звезды
Только я не жалею, да-да, и я не страдаю
Никогда- никогда вы не видели это
Снегопады, зима, после- жаркое лето
Ну а я тут один, да, один, и почти умираю
Вам совсем не понять, как мне хочется где-то
побывать и обнять это жаркое лето
ну а я насовсем здесь один.
и я умираю
Га, привет. спасибо, рецепт классный. первый тоже работает, главное не перебарщивать с процентом этанола... ты вернулся? я рада, давно не виделись
Ирк, не время впадать в депрессию, принимай прописанное доктором Га в больших дозах)
О, Ируся моя.
Как люблю тебя я.
ты - спасательный круг от всех бед
и вокруг
нет добрее тебя,
и отзывчевей
и мегатонно- надежней
из окна мне непросто
взлететь и по звездам
увидеть, как в лето
ведет Млечный Путь...
зимно-вишенный остров
продан и роздан,
только слышится где-то:
терпи! просто будь!
Ник. я утратила дар речи. мне пару лет уж, наверное, никто столько не рифмовал. хотя я вполне так ничо так себе еще красотка)))))
Вишенка, всё будет хорошооо!!! :)
моя дорогая леди Тамила, я тоже так думаю. просто чтобы взлететь- иногда надо упасть. трамплин такой. спасибо тебе, дорогая
ппц... у меня нет слов.. я выцарапывалась, как могла, из последних сил.. вот как, как вы смогли понять, что это- не графомания, а крик души, цепляние за соломинку? как вам это удается? люди мои дорогие, я люблю вас, обожаю, уважаю, обнимаю и снова безмерно люблю. спасибо небесам, что вы все-таки есть! у меня есть такие друзья... дай вам Бог всем счастья, любви, мира и всего, чего пожелаете. Ваша навеки Вишня.
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Когда волнуется желтеющее пиво,
Волнение его передается мне.
Но шумом лебеды, полыни и крапивы
Слух полон изнутри, и мысли в западне.
Вот белое окно, кровать и стул Ван Гога.
Открытая тетрадь: слова, слова, слова.
Причин для торжества сравнительно немного.
Категоричен быт и прост, как дважды два.
О, искуситель-змей, аптечная гадюка,
Ответь, пожалуйста, задачу разреши:
Зачем доверил я обманчивому звуку
Силлабику ума и тонику души?
Мне б летчиком летать и китобоем плавать,
А я по грудь в беде, обиде, лебеде,
Знай, камешки мечу в загадочную заводь,
Веду подсчет кругам на глянцевой воде.
Того гляди сгребут, оденут в мешковину,
Обреют наголо, палач расправит плеть.
Уже не я – другой – взойдет на седловину
Айлара, чтобы вниз до одури смотреть.
Храни меня, Господь, в родительской квартире,
Пока не пробил час примерно наказать.
Наперсница душа, мы лишнего хватили.
Я снова позабыл, что я хотел сказать.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.