Где-то негры играют регги,
А у нас идут многие снеги.
За порог - нет дорог,
Всюду снежный творог,
И сливается белое с белым.
Где сугробы лежат,
Не ходил чёрный Джа,
Да и что нам до их растаманства,
Здесь ничто не подвинет покой вековой
И традиции долгие пьянства.
Так давай наливай за ещё год зимы,
За оттайку души в зяблом теле
И провалишься в морок, в запечные сны,
А очнешься - грачи прилетели...
Остановиться, оглянуться
Внезапно, вдруг, на вираже,
На том случайном этаже,
Где вам доводится проснуться.
Ботинком по снегу скребя,
Остановиться, оглянуться,
Увидеть день, дома, себя
И тихо-тихо улыбнуться...
Ведь уходя, чтоб не вернуться,
Не я ль хотел переиграть,
Остановиться, оглянуться
И никогда не умирать!
Согласен в даль, согласен в степь,
Скользнуть, исчезнуть, не проснуться –
Но дай хоть раз еще успеть
Остановиться, оглянуться.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.