Катилась Катя по катку.
Сардельку ела.
С горчицей, кетчупом, угу!
Вот это дело!
Катилась Катя, вслед за ней
неслись собаки.
Мечтая о сардельке сей,
сцепляясь в драке.
А Катя вдаль неслась, спеша,
голубоглаза.
Ну до чего же хороша
она, зараза!
Пусть я не пёс(слегка -койот)-
Молчу, не лаю,
Лохматый этот шумный сброд
Я понимаю!
Умчаться вдаль за ней-
догнать,
держать в объятьях!
Ах, где коньки скорее взять,
Для Кать где взять их?
И балансирует, как на весах
Задача эта –
Планете-мир.
Сардельки-псам.
Любви-поэтам!
Ордена и аксельбанты
в красном бархате лежат,
и бухие музыканты
в трубы мятые трубят.
В трубы мятые трубили,
отставного хоронили
адмирала на заре,
все рыдали во дворе.
И на похороны эти
местный даун,
дурень Петя,
восхищённый и немой,
любовался сам не свой.
Он поднёс ладонь к виску.
Он кривил улыбкой губы.
Он смотрел на эти трубы,
слушал эту музыку .
А когда он умер тоже,
не играло ни хрена,
тишина, помилуй, Боже,
плохо, если тишина.
Кабы был постарше я,
забашлял бы девкам в морге,
прикупил бы в Военторге
я военного шмотья.
Заплатил бы, попросил бы,
занял бы, уговорил
бы, с музоном бы решил бы,
Петю, бля, похоронил.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.